Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 22 » Выводы
04:02
 

Выводы

Окружающий мир 3 класс

краткое содержание других презентаций

«Разнообразие животных 3 класс» - Наука о животных называется зоологией. Звери- животные, тело которых покрыто шерстью. Дикие: Не убивайте зря! Птицы. Рыбы Звери Насекомые Земноводные Пресмыкающиеся. А море без рыб- не море! Земноводные- животные, у которых кожа голая, нежная. Рыбы. Средняя общеобразовательная школа №2 г. Андреаполя. Птицы- животные, тело которых покрыто перьями. Пресмыкающиеся. Ведь небо без птиц-не небо! Рыбы водные обитатели. Какие бывают животные. Какая группа включает особенно мало видов? Животные: Рыбы- животные,тело которых покрыто скользкой чешуёй.

«Оболочки Земли» - Гидросфера. Цели работы. Гидросферу. Опыты. Вывод: Распространение живых организмов на Земле. Атмосферу. Все оболочки Земли связаны между собой. Одни живут в литосфере (земле). Глубоководные рыбы – чрезвычайно интересные существа. Твёрдое состояние. Где встречается жизнь на Земле? Атмосфера состоит из газообразных веществ. Атмосфера. Связаны ли оболочки между собой?

«Луг» - Луг. Т а й г а. 2007г. 2. Гриб, который ядовит для человека, но служит лекарством для лосей. Пища животных. Углекислый газ. Учитель начальных классов. Всё в природе тесно взаимосвязано: Бабочка. Бежит тропинка через луг, Ныряет влево, вправо. Урок по предмету. А куда мы сегодня отправимся? Нектар цветов. Мышь. Зерно. Перепел. М у х о м о р. Убежище. Всеядных животных. Лиса. г. Советский. Куда ни глянь – цветы вокруг Да по колено травы. Растения.

«Память человека» - Вкусовая память. Память связана с мозгом человека. Органы чувств. Зрительная Слуховая Осязательная Обонятельная Вкусовая. Рефлексия. Память и органы чувств. Зрение Слух Обоняние Осязание Вкус. Слуховая память. Образная память. Осязательная память. Обонятельная память. Зрительная память.

«Экологические системы» - Искусственные. Естественные. Лес. ? - Доказать, что аквариум является маленькой искусственной экологической системой. Болото. Свет солнца в ладони возьму И к сердцу я приложу. Цель: Озеро. Я. Аквариум. Узнал удивился повторил заинтересовался задумался. М. Налбандян. И станет вокруг всё добрее, Нежнее, светлее, милее.

«Экосистема болота» - Заросшее озеро превращается в болото. Под слоем мха все время сыро и холодно. Ход урока. Разрушителям трудно в болотной почве. Разрушители. Торф в жизни человека. Болото. Не вода, не суша – На лодке не уплывешь И ногами не пройдешь. II. В какую же экосистему переходит экосистема озера? Работа над темой урока. Производители. с Ф А Г Н У М.

Всего в теме «Окружающий мир 3 класс» 87 презентаций
Просмотров: 301 | Добавил: thaddess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025
    Конструктор сайтовuCoz